Jerez
Noticias de Jerez
Turismo
Provincia de Cádiz
Vinos de Jerez
Diario de Pasión
Feria de Jerez
Deportes
Noticias deportes
Xerez CD
Xerex DFC
El Circuito
Panorama
Andalucía
España
Economía
Mundo
Entrevistas
Sociedad
Noticias Sociedad
Salud
Medio ambiente
Gastronomía
Motor
De compras
Wappíssima
Tecnología
Noticias tecnología
Videojuegos
Suplemento Tecnológico
Toros
Noticias toros
Cultura y Ocio
Cultura
Pasarela
TV-Comunicación
Turismo y viajes
Opinión
Editorial
Artículos
Tribuna
Análisis
Multimedia
Vídeos
Suscripciones
Suscripción al Diario en PDF
Suscrípción al Diario en papel
}}
Finales de la 'V Diario de Jerez Padel Cup'
Celia Ruiz y Laura Guerrero, campeonas de Primera A femenina.
1/26
Celia Ruiz y Laura Guerrero, campeonas de Primera A femenina.
2/26
Final absoluta femenina (Primera A).
3/26
Marta Barrera y Marta García, dos veces campeonas del torneo, subcampeonas de Primera A femenina.
4/26
Gema Clavijo y Natalia Alcón, campeonas de Segunda A femenina.
5/26
M. Ruiz e Isa Rivera, subcampeonas de Segunda A femenina.
6/26
Carmen Baraja y María García, campeonas de Segunda B femenina.
7/26
Finalistas de Segunda B femenina.
8/26
Cristina Guerrero y Marta Rosano, subcampeonas de Segunda B femenina.
9/26
Julio Pérez y Estani Díez, campeones de Primera A masculina.
10/26
Final masculina absoluta (Primera A).
11/26
Christian Medina y Manolo Jaén, subcampeones de Primera A masculina.
12/26
Íñigo Asenjo y José Galisteo (que no pudo acudir a la entrega de trofeos), campeones de Primera B masculina.
13/26
Finalistas de Primera B masculina.
14/26
Javi Bello y Javi Romero (que no pudo acudir a la entrega de trofeos),subcampeones de Primera B masculina.
15/26
José Manuel Durán y Edu Algodonales, campeones de Segunda A masculina.
16/26
Finalistas de Segunda A masculina.
17/26
Adri Plaza y Javi López, subcampeones de Segunda A masculina.
18/26
Pedro Fornell y Raúl Jiménez, campeones de Tercera A masculina.
19/26
Finalistas de Tercera A masculina.
20/26
Alberto Solís y Fran Suárez, subcampeones de Tercera A masculina.
21/26
Ángel Amaro y Rubén Márquez, campeones de Tercera B masculina.
22/26
Finalistas de Tercera B masculina.
23/26
A.Rivero 'Topete' y Merci Chamorro (que no pudo acudir a la entrega de trofeos), campeones de Mixto A.
24/26
Marta Barrera y Cristian López, subcampeones de Mixto A.
25/26
Julieta Alemán y José A. Butrón, campeones de Mixto B.
26/26
Charo Rosado y Luis Fernández Rosado, subcampeones de Mixto B.
También te puede interesar
Las mejores fotos de los Juegos Paralímpicos París 2024 | Día 3
Las mejores fotos de la Vuelta a España | Etapa 14
Juegos Paralímpicos de París
Teresa Perales hace historia en París al igualar las 28 medallas de Phelps en la piscina
Lo último
Jerez comienza a vivir las Fiestas de la Vendimia por todo lo alto
Las conclusiones que se sacan a la cancelación del programa de José Luis Garci en Trece
Xerez CD, un hueso durísimo para empezar
No hay comentarios
Ver los Comentarios
No hay comentarios